Как выбрать свадебное платье?

Свадьба — один из главных дней в жизни девушки. Каждая мечтает быть в этот день неотразимой и ловить на себе восхищенные взгляды. Что же поможет чувствовать себя королевой? Правильно, шикарный свадебный наряд! Я расскажу тебе как грамотно подойти к выбору того самого, идеального платья.

Советы по выбору платья

Самая главная ошибка большинства девушек это ранняя покупка платья (за месяц до торжества, а иногда больше). Казалось бы, за такой небольшой промежуток времени может измениться многое, начиная от твоих предпочтений и заканчивая весом. Оптимальное время для покупки платья неделя (максимум две) до церемонии бракосочетания и естественно тогда, когда все остальные детали торжества уже продуманы.

Выбор платья — это очень ответственное дело, но на примерку не стоит брать многих. Есть вероятность того, что мнения разделятся и уведут тебя от твоих собственных желаний. Возьмите одного-двух человек, которые смогут беспристрастно оценить очевидные плюсы и минусы выбранного наряда.

Не стоит мерить больше 10-15 платьев, иначе «То самое» может попросту затеряться среди других, каждое из которых уникально.

Некоторые девушки покупают платье на несколько размеров меньше ради визуальной стройности, и это в корне не правильно! В 70% случаев такой выбор дает о себе знать уже к середине торжества, делая нахождение в платье не комфортным, и что еще хуже влияет на общее самочувствие (особенно, если платье с корсетом).

Еще одна из распространённых ошибок это зацикленность на конкретном образе. Замечательно, если у вас есть представления фасона и стиля, но прежде всего, нужно обратить внимания на то, как вам подходит то или иное платье, и на сколько уверенно вы себя в нем чувствуйте.

Мерьте только те платья, которые укладываются в ваш бюджет. Нет ничего хуже, чем влюбиться в слишком дорогое платье и тем самым испортить праздник.

Важен так же выбор свадебного салона, если ваша цель купить платье определенного бренда, сперва узнайте адреса их официальных представителей, в противном случае вы рискуете купить подделку. Удачи в поисках!

error: Защита от копирования !!!

Будем рады видеть вас
в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности

Будем рады видеть вас в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности