Появление влюбленных единорогов

Особенное место, торжественная, но современная обстановка, эти тезисы звучат, когда речь заходит о банкетном ресторане. И действительно, все мы хотим отметить свой праздник в интересном месте: удобном локально, с завораживающим дизайном, полноценным сервисом и огромным выбором услуг.

Банкетный ресторан «Небесный» — это имиджевый проект, занимающий лидирующие положение в банкетной сфере. Тому есть объективные причины, основной является новаторство в техническом оснащении. Площадка ежегодно оснащается оборудованием последнего поколения, трендовыми декорациями, расширяет список услуг, совершенствует меню.

Звук, свет, светодиодный танцпол, сцена позволяет проводить мероприятия с любого формата.

Интерьерный дизайн, имиджевые фото зоны позволяют выделяться этому проекту среди множества залов в Санкт-Петербурге.

Недавно в ресторане появились фирменные символы— влюбленные Единороги.

Зеркальные фигуры, выполненные в полигональной технике, которые стали частью изящной композиции в самом удобном месте просторного зала.

В мировой мифологии сотни загадочных существ, но лишь одному из них было суждено стать героем нашего времени. Количество публикаций в Instagram с хэштегом #unicorn («единорог») превысило пять миллионов.

Радужному окрасу волшебного коня подражают изготовители еды и напитков, косметики и мебели. Девушки делают разноцветный макияж и красят прически в характерные пастельные тона.

Единорог символизирует целомудрие, духовную чистоту и нравственные искания.

Такое животное обладает волшебной силой, позволяющей ему изменять погоду и создавать радугу. Мы хотим, чтобы у всех наших пар в свадебный день стояла сказочная погода.

poyavlenie-vlyublennyh-edinorogov

Фото зона, ставшая частью интерьера, выполняет важную задачу для мероприятий – это место, где возникает искреннее желание сделать фото с близкими и друзьями, получив положительные эмоции общения и положив начало семейному альбому.

error: Защита от копирования !!!

Будем рады видеть вас
в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности

Будем рады видеть вас в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности