Самые забавные конкурсы для свадьбы

В традициях нашего народа ни одна свадьба не должна проходить без драки. История умалчивает происхождение данного стереотипа, и сегодня мы все же активно стараемся развеять этот миф, разбавив праздный свадебный колорит увлекательными развлечениями для гостей.

Многие современные молодожены стараются отказаться от привычных нам конкурсов, называя их скучными и приевшимися. Мы постараемся развеять эти сомненья, предложив вам парочку забавных идей для проведения свадебного банкета.

    1. В последнее время все больше и больше популярности набирают экспромты на свадьбах, когда определенным гостям раздаются определенные реплики, а ведущий зачитывает общий рассказ, попеременно давая возможность каждому участнику экспромта вставить свою фразу. Небольшая капелька фантазии, и у вас в кармане самое фееричное и трогательное пожелание для молодых, в коллективном исполнении их гостей. При этом стоит отметить, что именно экспромты позволяют подчеркнуть индивидуальность каждого гостя, а также отметить все достоинства молодой пары. Такое пожелание гарантированно порадует жениха и невесту, и не будет выглядеть банально и скучно.
    2. Еще одним достаточно увлекательным и креативным развлечением для гостей, которое может выступить в качестве подарка для молодоженов может быть совместно организованный флеш-моб. Гости могут организовываться самостоятельно, или же пользоваться помощью ведущего. Как вариант, можно попросить гостей изобразить историю любви молодых. Поверьте, смотреть на совместных танец всех гостей в таком забавном формате будет очень интересно и весело.
    3. Схожим с флеш-мобом вариантом является конкурс «боди-дизайнеры», когда гости организовываются в небольшие группки и пытаются командой изобразить какой-либо предмет. Как вариант, гости могут изображать тот подарок, которых хотели бы подарить паре.
    4. Следующий конкурс также придется по душе вашим гостям, ведь он полностью соответствует нашему колориту. Конкурс называется «самый трезвый». Для его проведения необходимо немножечко подготовиться. Для этого вам стоит закупить алкотестер, а также немного поработать с диктофоном, на который будут записаны шуточные показания алкотестера.

Начинать проведение конкурса стоит с вопроса: «Кто в зале самый трезвый». Участниками конкурса и станут эти до боли наивные люди. После каждого теста звучит заранее подготовленная аудиозапись (это может быть также компьютерное озвучивание текста).

К примеру, можете взять на заметку такие фразы для комментария алкотестера:

    • Он трезвый как стеклышко. Мне одному стало страшно?
    • Держаться нету больше сил. Скорее, освободите место для отдыха клиента.
    • Этому завтра похмелиться не давайте!
    • Пациент скорее трезв, чем пьян. Несите штрафную!

Это только часть вариантов организации развлечений для гостей. Надеемся, что они вдохновят вас на новые идеи и помогут подобрать именно ваш вариант.

error: Защита от копирования !!!

Будем рады видеть вас
в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности

Будем рады видеть вас в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности