Свадебный гороскоп

Благоприятные дни для свадьбы в 2019 году

Планируете свадьбу в 2019 году и хотите выбрать подходящую дату? Кроме личных пожеланий поможет определиться лунный календарь. Астрологи предлагают опираться на древние предсказательные практики и знания о положении небесных тел, чтобы выбрать день, благотворно влияющий не только на свадьбу, но и на дальнейшую жизнь молодожёнов.

Как астрология помогает выбрать дату бракосочетания?

В разный период времени Луна всегда находится под покровительством одного из двенадцати созвездий — знаков зодиака. В первую очередь астрологи обращают внимание именно на этот аспект, затем смотрят на лунные сутки, а потом на фазу луны. Всего астрологи выделяют три типа знаков зодиака, в которых находится луна: благоприятные, неблагоприятные и нейтральные.

    • Благоприятные: Стрелец, Водолей, Рыбы, Телец, Рак, Весы.
    • Нейтральные: Скорпион, Овен, Близнецы, Лев.
    • Неблагоприятные: Козерог, Дева.

Когда будете выбирать дату, посмотрите по лунному календарю, чтобы в этот период Луна не находилось под знаком Козерога или Девы.

    • Например, в 2019 году Луна будет в Козероге 4 января, 1 февраля, 28 февраля, 27 марта, 24 апреля, 21 мая, 17 июня, 15 июля, 11 августа, 7 сентября, 4 октября, 1 ноября, 28 ноября, 26 декабря.
    • Под знаком Девы в 2019 году Луна будет находиться 23 и 24 января, 20 и 21 февраля, 19 и 20 марта, 16 и 17 апреля, 13 и 14 марта, 9 и 10 июня, 6 и 7 июля, 3 и 4 августа, 30 и 31 августа, 27 и 28 сентября, 24 и 25 октября, 20 и 21 ноября, 17 и 18 декабря.

Для каждого созвездия астрологи выделяют свои характеристики, влияющие на брак:

Овен. Вступая в брак под знаком Овна, каждый из супругов будет претендовать на лидерство в семейной жизни. Со временем это пройдет, благодаря накопленному опыту.

Телец. Если пара вступит в брак в период, когда Луна находится в Тельце, получится идеальный союз. Астрологи предрекают отсутствие ссор и скандалов, успешное воспитание детей и совместные увлечения. Стоит, конечно, помнить, что кроме астрологии на успешный брак влияет взаимоуважение, любовь и стремление поддерживать друг друга в любых обстоятельствах и ситуациях.

Близнецы. Супруги, поженившиеся в этом созвездии, будут отличаться активностью, коммуникабельностью и стремлением проводить как можно больше времени друг с другом. Важным для сохранения брака станет умение понять в нужный момент, когда стоит отдохнуть друг от друга и позволить партнёру уединиться на время.

Рак. Созвездие рака ограждает партнёров ото лжи, лицемерия и недопонимания. Приятным бонусом станут друзья, которые будут находиться всегда рядом в нужный момент.

Лев. Созвездие Льва наполнит жизнь супругов нежностью, страстью, уважением и взаимопониманием. В таком доме отлично сосуществуют поколения, принимая друг друга и оберегая семейное гнездышко.

Дева. Выдержка, самообладание и умение превращать плохое в хорошее, смотреть на ситуацию под другим углом помогут паре, вступившей в брак в созвездии Девы, пережить рискованные моменты.

Весы. Бракосочетание в даты, когда Луна находится в созвездии Весов, подойдёт парам, которые ждут от семейной жизни возвышенного счастья, романтики и чувственных отношений.

Скорпион. Брак, оформленный под знаком Скорпиона, будет наполнен ревностью и ссорами. Преодолеть испытания поможет открытость супругов, честность и рождение малыша.

Стрелец. Пара, чьи отношения соединятся под влиянием Стрельца, станет примером настоящих отношений, верной семьи и сильной любви. На протяжении долгих лет супруги не будут уставать друг от друга благодаря совместному самосовершенствованию и крепкому доверию.

Козерог. Влияние Козерога грозит распадом отношений из-за желания обоих партнёров доминировать друг над другом. В созвездии Козерога трудно сохранить любовь и истинную заботу, а вот совместный труд и воспитание детей станут в таких отношениях отрадой.

Водолей. Брак, заключенный под знаком Водолея, станет примером верности и крепких отношений. Пара проживёт счастливую жизнь и будет славиться гостеприимством и умением поддержать друзей и родственников в трудные минуты.

Рыбы. Даты бракосочетания под знаком Рыб станут для молодожёнов началом периода нежных, доверительных и высокодуховных отношений. Преданность и безграничное доверие — вот, что ждёт эту пару.

Благоприятные дни недели для свадьбы

Если опираться на дни недели, то астрологи рекомендуют выбирать пятницу, которая находится под покровительством Венеры и наполняет жизнь гармонией и счастьем; воскресенье, находящееся под покровительством Солнца, приносит в дом тепло и уют; понедельник, одаривающий партнёров постоянной пылкой страстью.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам выбрать дату торжественного дня, который станет, возможно, важнейшим в вашей жизни.

error: Защита от копирования !!!

Будем рады видеть вас
в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности

Будем рады видеть вас в нашем зале!

Заполните форму ниже
и мы расскажем вам подробности